19.07.2017, 09:49

В "обезвоженном" Лисичанске люди перекрыли улицы

В Лисичанске Луганской области местные жители перекрывают улицы в связи с отсутствием воды. Об этом сообщают активисты в социальной сети Facebook.

Сегодня, 19 июля, жители Лисичанска с 7.00 перекрывают улицы города в связи с отсутствием воды в районе улицы Красной, которая соединяет центральную часть города с южной, передает Час Пик.<

Лисичанске люди недовольные отсутствием воды и бездействием городской власти перекрыли главную трассу, соединяющую две чести города", - написал местный житель.

фото

фото

фото

фото

Также вчера, 18 июля, люди протестовали в районе Матросской.

"Власти города людей так и не услышали, воды у людей нет, люди сегодня вышли на улицу в р-не Матроской, завтра 19.07.2017 г. выйдут на улицы поближе к исполкому", - написал активист.

фото

фото

Напомним, коммунальное предприятие "Лисичанскводоканал" задолжало ЛЭО 131 млн. грн., в результате чего коммунальщики обесточили часть насосных водоканала, качающих воду в южную часть.

Руководство "Лисичанскводоканала" заявляло о регулярных платежах, однако представители ЛЭО утверждают, что отключение электроэнергии связано с просроченными платежами за текущее потребление энергии.

Читайте также: В Харьковской области 70-летний пенсионер покончил жизнь самоубийством

Теги новостей: