03.08.2017, 08:39

Эвелина Бледанс показала, как проводит время со своим "солнечным" сыном

Актриса Эвелина Бледанс очень любит своего младшего сына Семена и старается как можно больше времени проводить с ним за играми, занятиями и на отдыхе.

Эту новость сообщает "Час Пик".

Поклонники следят за жизнью актрисы и взрослением ее сына.<

Эвелина Бледанс активно пополняет свой аккаунт в Instagram свежими снимками из семейного архива. А так же радует своих подписчиков новыми видеороликами.

 

]]>Публикация от Evelina Bledans (@bledans)]]>

"Пусть все докторы Айболиты будут профессиональны и мудры! И пусть никогда наши дети не страдают от их ошибок! Здоровья всем малышам!!!" - подписала снимок Бледанс.

 

]]>Публикация от Evelina Bledans (@bledans)]]>

"Всем приятного аппетита!" - написано под фото.

 

]]>Публикация от Evelina Bledans (@bledans)]]>

"Как защитить своего малыша? И не только от вирусов и простуд, а еще важнее от грубых слов и резких комментариев.... Я знаю, что его очень любят не только родные, но и сотни тысяч абсолютно посторонних людей и я очень этому счастлива, считая, что Сёмочка это каким-то образом чувствует и растет мальчиком чудесным! Но.... есть зло! Оно есть (((( и иногда очень больно жалит, даже меня человека с иммунитетом к разным мнениях.

Я хочу поблагодарить моих многочисленных добрых подписчиков за поддержку и за то, что не даёте Семика в обиду. А я до последнего вздоха буду его опрой во всем, и буду говорить с ним на его языке каким бы этот язык не был. Я подстроюсь. Я смогу. Я не состарюсь. Не зачахну. Не потеряю энергию. Я не имею права. Он мой вечный ребенок. И я за него порву!!! На клочки!!! А тем, кто изливает злобу-напоминаю-"всё вернется" "бумеранг" "лучше добро" - говорится в трогательном посте актрисы.

 

]]>Публикация от Evelina Bledans (@bledans)]]>

 

]]>Публикация от Evelina Bledans (@bledans)]]>

Теги новостей: