03.08.2017, 12:49

Шепелев заменит Малахова в программе «Пусть говорят» - СМИ

Марьяна Дейкун | Все новости автора

Известный российский ведущий Андрей Малахов собирается уйти с «Первого канала». СМИ, ссылаясь на собственные источники, сообщают, что такое решение шоумен принял из-за конфликтов с руководством телеканала.

Эту новость передает Час Пик.<

Программу «Пусть говорят», которая является одной из самых рейтинговых на российском ТВ, Малахов начал вести в 2005 году. До этого его знали, как ведущего ток-шоу «Большая стирка». Журналисты пишут, что Малахов может засветиться на канале «Россия-1».

Сам шоумен и его пресс-служба пока не комментируют данную ситуацию. Подписчики Андрея Малахова в Инстаграме пишут, что любят его как ведущего и им все равно на каком канале он будет работать. При этом они отмечают, что он сможет поднять рейтинги любого телепроекта.

В сети появляется информация, что Малахов был против, чтобы в «Пусть говорят» обсуждались политические темы. Это нововведение появилось с возвращением на канал продюсера Натальи Никоновой.

«Первый канал» пока не дает никаких комментариев, но в прессе появляется информация о подборе нового ведущего. Рассматривается кандидатура ведущего новостей Дмитрия Борисова или популярного шоумена Дмитрия Шепелева (на фото внизу).

Эта новость не смогла пройти мимо интернет-пользователей. Они выдвигают свои версии по поводу ухода Малахова из шоу «Пусть говорят». Вспоминают скандальную участницу эфиров, «изнасилованную» Диану Шурыгину. Ее истории была посвящена не одна программа. Они шутят, что ведущий уходит из-за того, что на канале больше не хотят показывать девушку.

На этом они не остановились и начали выдвигать еще кучу версий, таких как: «Малахов намерен сняться в культовом сериале «Игры престолов»» и «Андрей ушел, так как его не пригласили на свадьбу внука Пугачевой».

Добавим, скандальный выпуск программы "Пусть говорят" с 17-летней Дианой Шурыгиной, которая обвинила в изнасиловании 21-летнего Сергея Семенова, набрал в ютубе почти 18 млн просмотров.

Смотрите здесь: Соцсети рыдают из-за наряда Лолиты на фестивале "Жара": певица выбрала лучшую фотожабу

Теги новостей: