09.08.2017, 17:21

Какие нужны запчасти к пылесосам Филипс, если появился неприятный запах?

Ольга Станішевська | Все новости автора

Каждая хозяйка старается поддерживать свой дом в чистоте. Она тщательно удаляет пыль с поверхностей, периодически проводит генеральную уборку. А еще следит, чтобы в доме не появлялся неприятный запах: регулярно выбрасывает мусор, покупает специальные освежители.

Но довольно часто женщины сталкиваются с проблемой, когда источником тяжелого воздуха становится сам пылесос. При его включении зловонные ароматы распространяются по квартире. Естественно, это начинает раздражать, появляются логичные вопросы: что делать? Может, нужно заказать новые запчасти к пылесосам Филипс в интернет-магазине Patok?<

Что предпринять?

Не паникуйте раньше времени, постарайтесь во всем разобраться.

Чаще всего выделяют две основные причины:

  • абсолютно новое устройство;
  • размножение бактерий.

Если вы недавно приобрели технику, это вполне нормальное явление. Все детали притираются. Через некоторое время запах пластмассы исчезнет. Такая проблема возникает, когда используется оснащение не самого высокого качества.

Если техника уже давно в пользовании, причина — в образовании бактерий. Вместе с мусором и другими загрязнениями они проникают внутрь устройства. Когда туда попадает небольшое количество влаги, создается хорошая среда для развития бактерий. При включении устройства они возвращаются в воздух.

Чтобы у вас не возникла подобная проблема, постоянно меняйте мешки и фильтры. Если они многоразовые, вытряхивайте их и при необходимости стирайте (только тканевые). Ну и не забывайте их время от времени менять. А еще приобретайте только оригинальные варианты. В интернет-магазине Patok вы найдете модели к любому виду техники. Главное — четко укажите необходимые параметры. Позаботьтесь о долгом сроке службы своего бытового помощника.

теги: