09.08.2017, 17:37

Страшное ДТП в Ровенской области: погибло 5 человек, трое детей госпитализированы

Сегодня, 9 августа, около 12-20 на автодороге Киев-Ковель-Варшава вблизи села Ивановка Сарненского района Ровенской области произошло ДТП с участием автомобилей «VOLKSWAGEN Caddy» и «NISSAN Qashgai», в которых в общей сложности находилось восемь граждан.

В результате ДТП на месте погибли 4 человека, еще одна женщина вскоре скончалась от полученных травм в Сарненский центральной районной больнице. Также во время аварии трое детей получили травмы различной степени и были госпитализированы в лечебное учреждение, передает Час Пик со ссылкой на пресс-служуб ГСЧС Ровенской области.<

Сотрудники 8-й государственной пожарно-спасательной части, которые оперативно прибыли на место происшествия по вызову правоохранителей, установили, что в сильно деформированном автомобиле «NISSAN Qashgai» находится погибшая женщина и травмирован мужчина с признаками жизни. С помощью спецоборудования спасатели освободили мужчину с «железной ловушки» и передали врачам скорой медицинской помощи. Однако через несколько минут человек скончался в машине медиков. После работники ГСЧС деблокировали тело погибшей гражданки.

Обстоятельства данной трагедии выясняют сотрудники полиции.

На месте ДТП работали 5 спасателей и 1 единица техники ГСЧС.

фото

фото

Теги новостей: