12.08.2017, 09:50

Главной арене страны НСК "Олимпийский" исполнилось 94 года

Юлия Градовская | Все новости автора

Главная спортивная арена Украины сегодня, 12 августа, отмечает День ​​рождения! Игорь Жданов, Министр молодежи и спорта Украины поздравляет Национальный спортивный комплекс "Олимпийский" с этой датой.

Новость передает Час Пик со ссылкой на пресс-службу Министерства молодежи и спорта Украины.<

"За 94 года "Олимпийский" прошел интересный путь от столичного стадиона к главной спортивной арены страны.

Годы успешного продвижения превратили НСК в современный мощный и авторитетный спортивный центр, который продолжает развиваться. Приятно отметить, что его жизнь насыщена не только футбольными матчами и различными соревнованиями.

Стадион трансформировалась в мультифункциональный площадка, двери которого открыты для важных деловых кругов, различных форумов и лучших представителей музыкального искусства как национального, так и международного уровня. А в начале этого года стадион появился еще и как место, сочетающее сердца, где влюбленные могут жениться по упрощенной процедуре в рамках проекта "Брак в сутки".

По этой виизначною историей стоит титанический труд сотен людей, усилиями и ответственным отношением которых удалось получить авторитет и уважение. Сегодня ваш коллектив продолжает приумножать славные традиции украинского спорта. Желаю вам дальнейшего процветания и стабильности.

В свою очередь хочу заверить, что Министерство молодежи и спорта и в дальнейшем будет надежным и дружественным партнером НСК!

Поздравляем, Олимпийский!" - говорится в сообщении.

Напомним, США начали строить центр морских операций в Украине

Теги новостей: