23.08.2017, 09:15

В Киеве орудует любитель "русского мира", который мнит себя партизаном в тылу врага

В Киеве неизвестный на украинские номера клеит наклейки с триколором так называемой "ДНР". Об этом на своей странице в Facebook написал украинский журналист Андрей Цаплиенко, передает Час Пик.

По словам журналиста, он увидел на автомобиле приклеенную наклейку "ДНР" на украинские номера, а именно на украинский флаг. По мнению Цаплиенко, этот "патриот" хочет испортить украинцам День флага.<

"Доброе утро, Киев. Стартуем в командировку на Донбасс. На БЖ небольшая пробка. И - wtf! - впереди себя вижу "фолькс" с номерами.... "ДНР". Протираю, значит, глаза, - может, не проснулся? Нет, не пригрезилось. Серия киевская, но вместо сине-желтого флажка - мрачный триколор и двухголовая курица.

Останавливаем водителя. Все с тем же вопросом: "What the fuck?!" Он равнодушно пожимает плечами: "Та не знаю, хлопці. Питайте того, хто це повісив". Похоже, уже в курсе, что с номером какая-то фигня.

Ещё раз рассмотрели номер. Действительно, курица на трехцветном фоне аккуратно наклеена поверх украинского флага. Допускаю, что по столице бродит какой-нибудь любитель "русского мира", который с бодуна мнит себя партизаном в тылу врага и таким образом хочет испортить хунте День Флага.

Однако, удивляет равнодушие водителя, который выехал на улицу, заметив "дэнэрскую" нашлепку, но так и не сняв ее. Бойтесь равнодушных...", - написал журналист.

фото

Читайте также: В "ДНР" жалуются на воду: "О хлорировании и фильтрации можно только мечтать"

Теги новостей: