26.08.2017, 09:58

Ситуация на КПВВ: линию разграничения пересекли 32,7 тыс. человек и 5 тыс. автомобилей

Юлия Градовская | Все новости автора

Появилась актуальная информация о том, какая ситуация наблюдается в контрольных пунктах въезда-выезда на линии разграничения. Новость передает Час Пик со ссылкой на сайт Госпогранслужбы.

В контрольных пунктах въезда-выезда, что на линии разграничения в районе проведения АТО, сегодня утром на въезд и выезд находилось такое количество транспортных средств:<

«Майорское» - 15/70; «Марьинка» - 50/70; «Новотроицкое» - 10/40; «Гнутово» - 0/30.

В настоящее время все КПВВ работают в штатном режиме.

В общем за прошедшие сутки через контрольные пункты въезда-выезда линию разграничения пересекли 32,7 тысячи человек и 5000 транспортных средств:

«Майорское» - 7210 человек и 1055 транспортных средств;

«Марьинка» - 8380 человек и 1895 транспортных средств;

«Новотроицкое» - 6145 человек и 1415 транспортных средств;

«Гнутово» - 2610 человек и 640 транспортных средств;

«Станица Луганская» - 8375 человек.

В КПВВ «Гнутово», «Майорское» и «Марьинка» пограничными нарядами Донецкого и Краматорского отрядов выявлены признаки частичной подделки паспортных документов в трех граждан Украины, которые направлялись в неподконтрольной территории. Задержанные нарушители переданы сотрудникам Национальной полиции.

Кроме того, на контрольном посту «Марьинка» пограничники Краматорского отряда зафиксировали два случая, когда граждане Украины пытались «решить вопрос» о беспрепятственном пропуске через линию разграничения за денежные вознаграждения. На свои предложения они получили от пограничников категоричны отказа, после чего нарушителей переданы представителям Национальной полиции в Донецкой области.

Напомним, полицейские Донетчины установили личность ликвидированного боевика из РФ

Ранее сообщалось, что боевики агрессивно провоцировали ВСУ в зоне АТО, есть раненые

Теги новостей: