06.09.2017, 19:29

В Закарпатской области сын убил своего отца, а потом сам пытался покончить жизнь самоубийством

Инцидент произошел в селе Негрово, что на Иршавщине Закарпатской области. Во время ссоры сын задушил своего отца, а потом попытался покончить с собой, отравившись газом, и это ему не удалось. Теперь его ждет ответственность

Сегодня, 6 сентября, в селе Негрово Иршавского района 50-летний местный житель задушил своего 77-летнего отца.<

Сообщение о насильственной смерти мужчины поступило на линию «102» от врача скорой, которую на место происшествия вызвали соседи.

Как выяснили следователи, сегодня в обед между 50-летним негривчанином, страдающего психическими расстройствами, и его 77-летним отцом случился конфликт, в результате которого сын задушил пенсионера. Осознав, что он натворил, подозреваемый попытался покончить с собой, отравившись газом.

После того, как покончить с жизнью у мужчины не получилось, он вышел на улицу и начал кричать о том, что убил отца. На крики отреагировали соседи, которые и вызвали скорую.

Врачи, прибывшие на место происшествия, констатировали смерть 77-летнего жителя Негрова.

Как отмечает заместитель начальника следственного управления полиции Закарпатья подполковник полиции Владимир Мага, по состоянию на сейчас подозреваемый задержан в порядке статьи 208 УПК. Ему инкриминируется часть 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

Читайте также: Названа сумма ущерба, нанесенного ураганом "Харви", разгромившим Техас: цифры впечатляют

Теги новостей: