07.09.2017, 18:44

Повесилась на чердаке дома: В Львовской области 22-летняя учительница покончила жизнь самоубийством

Алина Ярошенко | Все новости автора

Вчера, 6 сентября, в Буске на Львовщине совершила суицид учитель, руководитель детского кружка "Цветок надежды", вокалистка Марианна Грушицкая. Об этом в соцсети Фейсбук сообщил депутат Львовского областного совета Петр Жукровский.

По словам нардепа, молодая женщина много лет пела на областной и районной сцене. О ней много можно говорить, отметил он, передает Час Пик.<

Он подчеркнул, что в последнее время она проводила много патриотических и благотворительных мероприятий, таких как памятный вечер посвященный Кузьме Скрябину, мероприятие в поддержку семей, пострадавших в Донбассе. Жукровский выразил свои соболезнования родным и близким девушки.

В свою очередь, пресс-секретарь Главного Управления Национальной полиции Львовской области Светлана Добровольская сообщила, что 22-летняя педагог повесилась на чердаке своего дома.

Она рассказала, что вчера, 6 сентября, в отдел местной полиции поступила информация от брата погибшей о том, что он нашел тело своей сестры на чердаке дома. По его словам, девушка повесилась.

По информации сотрудников правоохранительных органов, на теле молодой женщины признаков насильственно смерти нет, тело направлено на экспертизу.

Читайте также: Стало известно, где удерживают пропавшего сына украинского офицера Павла Гриба

Теги новостей: