19.09.2017, 23:45

Жуткий случай в США: на оживленной стоянке 8 месяцев не замечали труп за рулем машины

Дина Марченко | Все новости автора

Семья 53-летнего жителя штата Канзас Рэнди Поттера, который пропал без вести в январе, была в шоке, узнав, что все это время мертвый мужчина находился в кабине своего грузовика на автостоянке в аэропорту.

Новость передает Час Пик со ссылкой на зарубежные СМИ.<

В последний раз Поттера видели живым и здоровым 17 января. По всей вероятности, он скончался вскоре после этой даты.

Тело мужчины было обнаружено на стоянке для машин в аэропорту Канзас-Сити, когда водители почувствовали жуткий запах, исходящий от белого пикапа «Dodge Ram». Вскрывшие автомобиль полицейские обнаружили на водительском сиденье настолько разложившийся труп, что было невозможно даже определить, мужчина это или женщина. Предварительная экспертиза показала, что причиной смерти было самоубийство.

Сотрудники аэропорта высказали семье Поттера свои соболезнования, однако объяснить, как тело пролежало на стоянке несколько месяцев, не смогли.

Вдова Поттера Каролина крайне возмущена этим случаем. Она обратилась к адвокату и частному детективу, чтобы выяснить, каким образом тело пробыло восемь месяцев на стоянке, где ежедневно присутствовали десятки людей.

Племянница покойного Мелисса Олдерман активно занималась его поисками. Она просила полицию поискать грузовик Поттера по номерному знаку, но, очевидно, правоохранительные органы халатно отнеслись к своим обязанностям.

Семья Поттера считает это вопиющее происшествие абсолютным пренебрежением к человеческой жизни и твердо намерена разобраться, на ком лежит вина.

Теги новостей: