30.09.2017, 19:59

На Прикарпатье мужчина до смерти избил собственную мать

Юлия Градовская | Все новости автора

Полицейские Кольского отдела полиции задержали 54-летнего мужчину, местного жителя, который во время семейной ссоры вызвал тяжелые телесные повреждения своей 75-летней матери, стали фатальными. На место происшествия сразу же прибыла следственно-оперативная группа, которая выяснила, что в тот день между сыном и матерью возник словесный конфликт на бытовой почве, который перерос в драку.

новость передает Час Пик со ссылкой на сектор коммуникации ГУ Национальной полиции в Ивано-Франковской области.<

Подозреваемый нанес многочисленные удары руками и ногами потерпевшей по голове и телу, причинив ей телесные повреждения в виде перелома костей спинки носа, множественных синяков и ссадин в области головы и тела, закрытой черепно-мозговой травмы, в результате потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Подозреваемый в преступлении задержан в порядке ст.208 УПК Украины. Ему объявлено подозрение в совершении указанного преступления и решается вопрос об избрании судом меры пресечения.

По данному факту начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет.

Напомним, в Одесской области задержали мужчину, подозреваемого в жестоком убийстве ребенка

Теги новостей: