02.11.2017, 04:52

Профнастил - универсальный материал для строительства

Когда перед домовладельцем встает задача возведения или реконструкции дома, выбор строительных материалов становится вопросом первостепенным и самым важным. Важно не только подобрать материалы качественные и надежные, желательно, чтобы и стоимость их была приемлемой. Ведь любое строительство связано с приличными материальными затратами.

Из огромного разнообразия современных строительных материалов одним из самых популярных является сегодня профнастил. Он отлично зарекомендовал себя в самых разных областях строительства: в обустройстве территорий - для установки ограждений и заборов, в облицовке зданий, как кровельный материал. Популярность профнастила обусловлена его универсальностью, прочностью и долговечностью (качественный материал может служить до 30 лет), экологической чистотой, недорогой стоимостью, пожаробезопасностью и простотой в уходе. Современные производственные предприятия предлагают виды профнастила различных марок, разного цвета и дизайна.<

Широкий ассортимент профнастила для всех областей строительства представляет компания CITYBUD в каталоге специализированного сайта. Качество товара гарантировано производителем. Специалисты компании предоставят квалифицированную консультацию при выборе любой марки профилированного листа, а доставку обеспечат в самые короткие сроки.

На сайте компании CITYBUD вы можете легко и просто выбрать и заказать профнастил любого вида в зависимости от назначения и сферы применения:

- для заборов и ограждений. Стоимость такого материала невелика, а установка не требует специальных навыков. Заборы из профилированных листов служат не один десяток лет, стойкие к перепадам температур, отлично защищают от посторонних взглядов территорию и выглядят красиво. Огромный выбор полимерных покрытий и цветов профнастила для ограждений дает возможность домовладельцу установить забор с декоративными качествами, например выбрать цвет аналогичный цвету кровли. Дизайн профильных листов для забора также очень разнообразный;

- для кровли крыш частных домов и других зданий и сооружений, установки навесов и козырьков. Также используется для отделки наружных стен. Этот вид профнастила имеет небольшой вес, он не утяжелит здание, а его конструкция препятствует проникновению влаги. Профнастил используют также для утепления дома, предварительно уложив теплоизоляционный материал;

- для создания несущих конструкций стен применяется профилированный лист несущий. Этот вид используется также для сооружения зданий быстро возводимых (ангар, гараж, склад, торговый павильон и другие). Такой металлопрофиль более толстый, имеет дополнительные бороздки, которые придают жесткость материалу.

Стоит отметить, что благодаря своей универсальности, один вид металлопрофиля можно использовать для разных видов строительных работ. Приобретая универсальный профнастил вы сэкономите на отходах при монтаже, остатки в любом случае пригодятся.

теги: