03.11.2017, 15:56

В Северодонецке недалеко от места убийства Самарского обнаружили еще один труп

Марина Началова | Все новости автора

В Северодонецке неподалеку от места, где вчера был убит депутат городского совета Сергей Самарский, найден еще один труп.

Новость передает Час Пик со ссылкой на отдел коммуникации полиции Луганщины.<

Сегодня, в городе Северодонецке сотрудниками полиции, во время отработки территории города, возле дома № 28 по улице Центральной был обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти. Полицией уже установлено и задержано лицо, подозреваемое в совершении преступления.

По результатам следственно-оперативных действий установлено, что в одной из квартир дома по ул. Первомайской между гостем и 27-летним хозяином квартиры произошел конфликт, который перерос в драку. Владелец жилища нанес гостю телесные повреждения от которых тот скончался. Чтобы избавиться от тела, злоумышленник вытащил потерпевшего из квартиры и на собственном автомобиле вывез и оставил тело возле дома № 28 по пр. Центральному г. Северодонецка.

Данный факт внесен в ЕРДР и квалифицированы по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство». Мужчина задержан в порядке статьи 208 УПК Украины. Продолжаются неотложные следственные действия.

Напомним, прокуратура Луганщины рассматривает несколько версий убийства Самарского.

Теги новостей: