06.12.2017, 08:30

Нусс: Нардепы, принимавшие участие в бегстве Саакашвили из-под ареста, становятся фигурантами уголовного производства

По словам политического обозревателя Павла Нусса, те парламентарии, которые помогли бежать из-под ареста экс-губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили, автоматически стаи фигурантами уголовного дела. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает Час Пик.

"В ГПУ заявили, что в наличии имеются и необнародованные доказательства по делу #Саакашвили. И глупо утверждать, что достоянием общественности стали все материалы доказательной базы, подтверждающих правоту следствия.<

Именно реальные(!) доказательства имеющихся на руках следствия заставили Саакашвили трусливо бежать, использовав нанятую силу и некоторых горе-депутатов.

Кстати.

Те члены* украинского парламента, которые принимали участие в бегстве Саакашвили из-под ареста, автоматически становятся фигурантами уголовного производства, а сам Саакашвили получает дополнительное обвинение за совершенное правонарушение", - написал Нусс.

Напомним, вчера, 5 декабря, СБУ провело обыск дома Саакашвили в Киеве, после чего его арестовали прямо на крыше здания. Он грозился спрыгнуть вниз, еси к нему кто-то притронется.

Ранее сообщалось, люди Порошенко жестоко избили активистов в соседней палатке. Об этом заявил Саакашвили.

Читайте также: Политолог о позиции телеведущей по Крыму: Собчак - это тот же Путин, только "с половыми признаками бабушки"

Теги новостей: