11.12.2017, 16:13

Как устранить засор в ванной

Ольга Станішевська | Все новости автора

Неприятной проблемой становится пробка в сточной системе ванны или душевой кабины. Когда закупорка находится в сифоне (это самый частый случай), то достаточно открутить его чашку и вычистить содержимое, а также с помощью крючка из проволоки достать комки волос, являющиеся основной причиной препятствующей водооттоку. Если закупорка находится дальше в трубопроводе, то решить это можно, применив бытовой сантехнический тросик. В сложных случаях обойтись без помощи профессионалов будет невозможно.

Если нет ничего под рукой<

Не знаете, как устранить засор в ванной если нет никаких подручных средств или если ваши старания не принесли ощутимого результата? Выход есть – обратитесь к специалистам. В Киеве и области услуги чистки водостоков в квартирах, коттеджах и на предприятиях предоставляет компания Крот-Сервис. Специальное оборудование позволит убрать в сточной сети пробку, образованную крупным предметом, комком волос, тряпкой, мочалкой и т.д. В зависимости от типа засора мастер применит наиболее эффективный подход и его можно будет либо достать наружу, либо измельчив высверлить и смыть в коллектор. Действенность методики многократно подтверждена на объектах частного, общественного пользования и на промышленных объектах.

Заказать устранение засора в ванной в Киевской области Желаете воспользоваться качественным сервисом от предприятия Крот-Сервис – посетите сайт компании и оставьте заявку на выезд бригады в Киеве или области. Мастера быстро восстановят работоспособность сточной системы ванны, раковины, душевой кабины, гидробокса, сделают это аккуратно и по приемлемой цене. В любое время суток и день недели техники службы Крот-Сервис готовы помочь вам в ликвидации проблем забитой канализации. Компания оказывает услуги для частных и юридических лиц.

теги: