15.12.2017, 15:24

В центре Северодонецка двое мужчин напали с ножом на полицейских

Марина Началова | Все новости автора

Сегодня около 10 часов по ул. Менделеева, в районе Центрального рынка г. Северодонецка два парня на замечание полицейского о запрете употребления алкогольных напитков в общественных местах, напали на участкового инспектора с ножом.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Луганской области, передает Час Пик.<

15 декабря в 11.12 в Северодонецкий отдел полиции поступило сообщение о том, что на полицейского напали двое неизвестных.

На место немедленно выехали руководство полиции, следственно-оперативная группа, экипаж патрульной полиции. Установлено, что два участковых офицеры полиции совместно со специалистом отдела торговли Северодонецкого исполкома проводили рейд по профилактике «стихийной торговли» на улицах города.

Примерно в 10 часов участковый офицер полиции заметил двух мужчин, которые распивали пиво. На замечание полицейского о запрете употребления алкогольных напитков в общественном месте, молодые люди оттолкнули милиционера и начали наносить удары. На это немедленно отреагировал напарник участкового и принял меры по задержанию правонарушителей. В процессе задержания один из нападавших достал нож и пытался причинить полицейским телесные повреждения.

Сейчас оба мужчины доставлены в Северодонецкий отдел полиции и дают показания относительно события. На месте продолжает работать следственно-оперативная группа и эксперты. Решается вопрос о квалификации правонарушения и внесения сведений в ЕРДР.

Теги новостей: