20.12.2017, 16:51

"Меня звали Вадим": Алена Водонаева разоткровенничалась в сети

Марина Началова | Все новости автора

Известная телеведущая Алена Водонаева призналась, что было время, когда ее называли Вадимом. Правда, было это еще до ее рождения, ведь родители звезды были уверены, что у них родится мальчик.

Об этом Водонаева рассказала своим подписчикам в Instagram, передает Час Пик.<

"Мы, дети рождённые в 80-х, появлялись на свет сюрпризом. УЗИ тогда не было и наши родители могли только предполагать кто у них будет - мальчик или девочка!? Исходя из моего поведения в мамином животе, уверены были что пацан! И пока я не родилась меня звали - Вадим!

А ещё я хорошо помню, как в пять лет я устаивала дома концерты и требовала, чтобы родители меня переименовали в Розу. Прям одевалась: шуба, кисЫ, шапка и рыдала у двери, чтоб мы пошли менять документы и мое имя", - написала ведущая.

Также она призвала родителей современных детей хорошо думать, как называть своих детей. Кроме того, Водонаева призналась, что называла своего сына Богдана другим именем до рождения, но передумала за неделю до родов.

Ведущая рассказала, что ее сын хотел, чтобы его переименовали в Алексея.

"И у него тоже недавно была фишка - переназвать его в Алексея. Ещё одного Алексея в нашей большой семье, я бы не выдержала. Меня кстати, близкие друзья тоже Алёшей называют.

Папа в детстве и юности называл меня Элен. Мама всегда называет Алёнчик. Но в основном для домашних я "Алёнка". Характер у меня точно не шоколадка! Но имя своё я очень люблю!" - написала Водонаева.

Ранее певица Ани Лорак решила показать, что происходит в гримерке перед выходом на сцену, и взбудоражила фанатов откровенными танцами.

Теги новостей: