31.12.2017, 14:09

Жуткое ДТП в России: два жителя Татарстана разбились насмерть

​Вчера, 30 декабря, ранним утром в Буздякском районе Башкирии, что в РФ, на федеральной автодороге М-5 «Урал», произошло столкновение двух автомашин. Итог аварии трагический.

Около 5 часов 10 минут на 1374 км автодороги М-5 «Урал» житель д. Тат-Кандыз Республики Татарстан, двигаясь на автомобиле «ВАЗ-21074» со стороны г. Уфы в направлении г. Самары, совершил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной «FUSO Canter» под управлением жителя Чекмагушевского района, передает Час Пик со ссылкой на российские СМИ. Предварительная версия - водитель «семерки» не справился с рулевым управлением.<

В результате аварии водитель отечественной машины получил телесные повреждения и был госпитализирован. Двое его пассажиров — жители Бавлинского района Республики Татарстан скончались до приезда скорой медицинской помощи. Водитель второй автомашины не пострадал, сообщили в пресс-службе ГИБДД по РБ.

Ранее сообщалось, что 28 декабря, машина скорой помощи столкнулась с дизельным поездом. В авто находились 4 человека, двое из них были госпитализированы.

Теги новостей: