17.01.2018, 15:02

В России зверски убили бизнесмена и его маленького сына

Ольга Ранська | Все новости автора

В российском Оренбурге сегодня утром, 17 января, в салоне автомобиля в Toyota Land Cruiser нашли изрезанные тела предпринимателя и его сына-первоклассника. Предположительно, мужчину и ребенка убили, когда они собирались на своей машине отправиться в школу.

Подробности убийства сообщают российские СМИ, передает Час Пик.<

По информации источников, убитый мужчина был 35-летним предпринимателем, который занимался оценкой автомобилей после ДТП. Некоторые издания даже называют его имя - Денис Чернов. Его сыну было семь лет, мальчик ходил в первый класс.

Предположительно, нападавшие подъехали на «Ладе Приоре» черного цвета и сначала расправились с мужчиной, когда тот подошел к мусорным бакам выбросить мусорный пакет, ударив его ножом несколько раз, а затем, увидев сидящего в машине ребенка, зарезали и его. Чтобы замести следы, преступники переставили машину на другую улицу и подожгли. Свидетели видели, что преступники уехали на «Ладе Приоре».

У бизнесмена остались жена и дочь. В одном из источников информации сообщается, что супруга, скорее всего, узнала об убийстве из интернета, так как позвонила в школу, чтобы узнать, появился ли ребенок на занятиях. Об этом рассказал один из родителей одноклассника мальчика. В школе уже прошло собрание по этому поводу, на котором было принято решение собрать деньги в помощь семье бизнесмена. Многие женщины рыдали, узнав о случившемся - мальчика характеризовали как спокойного и вежливого ребенка.

Преступление поражает своей жестокостью: бизнесмену и его маленькому сыну нанесли в общей сложности около 20 ножевых ранений. По факту преступления уже возбуждено дело по статье "Убийство".

В Следственном комитете рассматривают несколько версий произошедшего, в том числе связь с профессиональной деятельность погибшего и личные неприязненные отношения.

Напомним, ранее Час Пик сообщал, что в российской школе произошла драка между учениками с применением холодного оружия, в результате которой был ранен 17-летний парень.

Теги новостей: