23.01.2018, 07:36

Как продлить жизнь iPhone?

Олег Білоусов | Все новости автора

Почему iPhone от компании Apple на протяжении многих лет бьют все рекорды популярности? Почему те, кто уже один раз его купили, навсегда остаются верны бренду Apple? Среди других различных смартфонов, iPhone выделяется многим. Хотя бы уже тем, что, по сравнению с другими брендами, на сегодняшний день еще не изобретено ни одного вируса, способного взломать "закрытую" систему iOS, под управлением которой он функционирует. Итак, почему стоит им пользоваться и как продлить срок его службы?

Основные преимущества iPhone

Реальные различия между iPhone и другими телефонами становятся видны, только когда пользователь начинает его "юзать". Хотя интерфейс и отличается от привычного "андроида", можно быстро к нему привыкнуть, и управление iphone будет осуществляться очень быстро и интуитивно. Однако, этот факт не предопределяет качество этого устройства.<

Смартфоны от Apple отличаются отличной поддержкой мультимедиа - как в плане отображения цветов, так и качеством воспроизводимого звука.

Но есть еще одно, очень важное преимущество смартфонов на базе iOS. Устройства, работающие на системе Android, со временем начинают замедлять свою работу, особенно после установки большого числа приложений. В этом плане "айфоны" обскакали своих "андроидных" собратьев - они работают плавно и быстро даже после двух лет эксплуатации.

Как продлить жизнь iPhone

Как известно, в этом мире нет ничего вечного, и даже iPhone не может быть исключением. Однако, любой пользователь при должном обращении с этим устройством может наслаждаться его работой очень долгое время. Правила обращения нехитрые:

  • берегите от ударов и других повреждений защитное стекло - это самое уязвимое место "айфона";
  • избегайте попадания в устройство влаги;
  • не разряжайте батарею долгими игровыми сеансами и перепадами температур;
  • не используйте неоригинальные аксессуары (зарядное устройство, наушники и т.д.);
  • заряжайте смартфон перед выходом из дома.

К сожалению, хотя система iOS, установленная на "айфон", и застрахована от "засорения" приложений, электроника также может быть случайно повреждена. К счастью, существует специализированный сервисный центр техники Apple jobsservice.com.ua, где можно отремонтировать эти устройства. Как правило, здесь всегда имеется в наличии полный набор запчастей, а сотрудники компании прекрасно знают, как сделать правильную диагностику компонентов и заменить поврежденные элементы.

теги: