04.02.2018, 18:21

В России девушка покончила с собой во время прямой трансляции

19-летняя Ксения Анохина, жительница российского Ставрополя покончила жизнь самоубийством во время прямого эфира в Инстаграм.

Пользователи отмечают, что в произошедшем, прежде всего, надо винить родственников и близких друзей девушки и ее родителей. Они не смогли заметить подавленное состояние Анохиной, вследствие чего та покончила жизнь самоубийством, передает Час Пик.<

Перед роковым шагом россиянка провела прямую трансляцию в Instagram. Как видно на видео, она сидит в комнате и слушает рок. На протяжении всей записи Ксения старалась держаться, но периодически с ее глаз текли слезы. Она отметила, что не держит зла даже на тех, кто над ней издевался на протяжении жизни.

Девушка особо просила передать своей маме, как сильно она ее любит и назвала некоторые фамилии людей, которых она прощает. Анохина добавила, что не видит другого выхода решения проблемы и произнесла свое последнее желание.

Напомним, в Санкт-Петербурге найден убитым 53-летний оппозиционер Константин Синицын, прославившийся появлением на акциях протеста в строительной каске. Его тело с травмами головы было найдено на улице еще 26 января.

Теги новостей: