04.02.2018, 18:44

Семенченко о марше за отставку Порошенко: Все прошло отлично

Народный депутат Семен Семенченко считает, что митинг, который прошел сегодня, 4 февраля, за отставку Президента Украины Петра Порошенко прошел хорошо. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает Час Пик.

"О марше за отставку Порошенко и Вече. Мое личное мнение - все прошло отлично. Это если кратко.<

Очень много с кем я сегодня говорил разделяют мое мнение. Но есть также определенный процент людей, которые недовольны. Они считают, что мы выбрали неправильную стратегию, надо действовать по другому и вообще прямо сегодня идти "на штурм". А так, мол, мы якобы нарушаем все "законы революции" ...

-------

Хочу обратиться именно к этой категории людей. Ваше мнение - важное и ценное. Я ее уважаю. Но не цитируйте нам "правила революции". Или для начала сделайте хоть одну сами. Я уверен - мы все делаем правильно. И после сегодняшнего дня моя уверенность в этом еще больше окрепла.

--------

Те кто с этим не согласен - имеют все площади страны располагают. Точно также как и на блокаду, где все имели возможность действовать на любом участке границы. Точно также и на фронте, где каждый выбирал сам где принести пользу Украине. Берит на себя ответственность, обращайтесь к людям, доказывайте свою правоту и (если они вас поддержат) - сделайте все это лучше нас. Не готовы? (По разным причинам) - давайте делать вместе. Максимально бескровно, но по жестким последствиями для мародеров и предателей Украины. В десяти нянек - дитя без глаза. Помните?

--------------

Встретимся 18 февраля на Майдане. Я очень уважаю ваше мнение, дорогие мои нетерпеливые. Я и сам такой был. К первому и второму Майдана, Донецкой митингов, Иловайская, Дебальцево и гибели ОЧЕНЬ богатех собратьев. Прошу доверять нашим действиям.

-------------

Будет трудно но мы победим", - написал Семенченко.

Напомним, сегодня прошел марш за отставку Порошенко. Сторонники экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили приняли решение устроить митинг и акцию протеста в центре Киева.

Теги новостей: