07.02.2018, 15:15

Автомобильный прокат на все случаи жизни в Киеве и области

Ольга Станішевська | Все новости автора

На сегодняшний день все больше становится популярной услуга проката автомобилей. Каждый желающий может оформить в аренду авто в Киеве на необходимый срок. Транспортное средство можно взять в прокат на пару дней или даже месяцев. Все что вам нужно, так это предъявить документы, которые подтверждают ваше совершеннолетие, а также разрешение управлять машиной. После заключения контракта вы можете распоряжаться машиной в своих целях.

Для того чтобы продлить срок действия эксплуатации вам достаточно всего лишь обратится к менеджеру.<

Данной услугой могут воспользоваться туристы или же жители самого Киева, которые не обладают собственным транспортом. Прокат машины позволит решить множество ваших проблем связанных с доставкой гостей в любую точку столицы, путешествием загород или же просто упростить и ускорить ваше передвижение по Киеву. Вы также можете оформить прокат для того, чтобы удивить свою вторую половинку. Романтическое свидание на кабриолете или же лимузине по ночному городу, безусловно, удивит вашего избранника или же избранницу.

При необходимости клиент также может заказать доставку авто в любую точку столицы. Все что вам нужно в данном случае, так это предварительно связаться с компанией занимающейся прокатом авто и оговорить с менеджером место и время прибытия транспортного средства.

Наш автопарк позволяет подобрать транспортное средство на любой вкус. Здесь представлено десятки разных моделей, начиная от представительского бизнес-класса и заканчивая бюджетными автомобилями на все случаи жизни. Кроме того, при необходимости вы можете оформить долгосрочную аренду.

Почему стоит брать авто с водителем

На сегодняшний день многие компании предлагает авто в аренду по Киеву вместе с водителем. Это весьма удобная услуга, особенно если вам нужен автомобиль в коммерческих целях. В данном случае вы сможете полностью уделить свое время, решению деловых вопросов, не отвлекаясь на дорогу или же отдохнуть и проехаться с комфортом по столице со своим бизнес партнером.

Безусловно, вы также можете взять прокат авто в Киеве и без водителя. Этот способ будет весьма актуальным для вас, если же вы решили поехать немного отдохнуть за пределы города. Какой бы вариант не выбрал клиент, он может быть уверен, что получит обслуживание на высоком уровне.

Как оформить прокат машины в столице

Как правило, прокат авто в Киеве заключается с помощью сделки. Все детали оговариваются в контракте. Предварительно проводится осмотр машины на ее исправность и наличие разного рода внешних повреждений. Если все в порядке, то все что клиенту нужно, так это расписать в документе приема-передачи транспортного средства под его ответственность.

Наша компания предоставляет услугу аренды авто в Киеве уже многие годы, детально тут - http://www.paylesscar.com.ua/punktyi-prokata/kiev-aeroport-zhulyany . За это время мы сумели добиться доверия наших клиентов. Новые клиенты приходят к нам по вашим рекомендациям. Оформление услуги длиться не больше 1 часа. Вы можете обратиться к нам за помощью в любое время суток.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: