10.02.2018, 06:52

"Молодкам фору даст!": В сети появилось селфи Аллы Пугачевой без макияжа

Российская певица Алла Пугачева показала поклонникам свое натуральное лицо. В Instagram она разместила снимок, на котором крупным планом изображено лицо без макияжа.

Алла Пугачева опубликовала в соцсети селфи, на котором она изображена без капли косметики. Стоит отметить, что выглядит она великолепно, несмотря на то, что весной ей исполнится 69 лет, сообщает Час Пик.<

"Многие хотят увидеть меня без макияжа, так сказать без прикрас. Удовлетворяю ваше любопытство, но не забывайте, что в апреле мне стукнет 69 лет", - подписала она фото.

Алла_Пугачева

Поклонники были в восторге от увиденного. В адрес Примадонны полетело много теплых и положительных откликов, слов благодарности и наилучших пожеланий. Фанаты поблагодарили артистку за искренность и смелость.

"Вы наша звезда на все времена",

"Для своих лет выглядит хорошо. Так держать!",

"Берегите себя, Алла! Вы лицо нашей эпохи",

"Алла Борисовна, вы молодкам фору дадите!!! ",

"Добрая, прекрасная настоящая, женщина которая поет",

"Смело, а значит сильно!"

"Алла Борисовна у вас очень добрые позитивные глаза",

"Алла Борисовна вы красавица, умница и талантливы. Здоровья, счастья и удачи. Вы шикарная женщина, а без макияжа нежная и красивая" - написали подписчики в комментариях.

Совсем недавно Максим Галкин на своей странице в Instagram разместил видео с танцующей Аллой Пугачевой, чем очень порадовал поклонников.

Читайте также: Романтическая Венеция и сердца в небе: певица Вера Брежнева отпраздновала 36-летие

Теги новостей: