13.02.2018, 19:35

В Днепре вооруженная ножом женщина нападала на одиноких прохожих

В Днепре 40-летняя женщина, вооружившись ножом, вышла на ночную "охоту". Она нападала на одиноких женщин и, угрожая ножом, отбирала у них мобильные телефоны.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на Пресс-службу патрульной полиции Днепропетровской области.<

12 февраля около 22 часов по спецлинии 102 поступил вызов. Мужчина сообщал, что на улице Богдана Хмельницкого неизвестные напали на его девушку, и угрожая ножом завладели мобильным телефоном. После чего побежали в сторону улицы Петра Калнышевского.

Патрульные сразу прибыли на место происшествия. Там они пообщались с потерпевшей. Она пояснила, что несколько минут назад неизвестная женщина подошла к ней, приставила нож к шее и отобрала телефон.

Женщина предоставила подробные приметы нападавшей. Полицейские сразу приступили к ее поискам. Неподалеку от места происшествия они увидели 2 женщин. Одна звала на помощь. Инспекторы бросились к ним.

Вторая женщина попыталась скрыться. Полицейские увидели в ее руке нож и быстро разоружили гражданку.

Как оказалось, это именно та преступница, которую они разыскивали. Злоумышленница выбрала себе еще одну жертву, у которой успела выхватить мобильный. Первая заявительница узнала в задержанной свою обидчицу.

Во время поверхностной проверки патрульные нашли в кармане нападавшей мобильные телефоны пострадавших. На место происшествия они вызвали следственно-оперативную группу, а задержанную доставили в Индустриальное отделение полиции.

Читайте также: За решетку на 8 лет отправили педофила: жертвами 41-летнего мужчины стали 4 малолетних ребенка

Теги новостей: