19.02.2018, 08:19

Известный рэпер раздал прохожим миллион долларов: опубликовано трогательное видео

Марьяна Дейкун | Все новости автора

Популярный американский рэпер Дрейк (настоящее имя - Обри Дрейк Грэм), который в 2016 году вошел в тройку самых высокооплачиваемых музыкантов в мире по версии Forbes, устроил благотворительную акцию, которую назвал «самым важным делом в жизни».

Во время съемок клипа исполнитель раздал прохожим миллион долларов, а также помог нуждающимся, передает Час Пик. В частности, он пожертвовал средства женскому приюту и школе, выделил деньги одной из девушек на обучение в университете и сделал шикарный подарок своему юному фанату – подарил автомобиль.<

Деньги были розданы во время работы над клипом на песню «God’s Plan», бюджет которого составил почти миллион долларов. Вся эта сумма была подарена людям. На видеоролике, опубликованном на ютубе, можно увидеть эмоции счастливчиков, которые принимают доллары и столь щедрые подарки.

Напомним, осенью прошлого года произошло жестокое убийство близкого друга рэпера. Его застрелили в фойе многоэтажки.

Добавим, Дрейк является певцом и автором песен, также он известен как актер, предприниматель и всемирный представитель команды NBA «Toronto Raptors». В свое время снимался в подростковом сериале, однако предпочел заниматься музыкой. Свой дебютный альбом он выпустил в 2007 году. Подробности читайте на ]]>Википедии]]>.

Ранее сообщалось: Принц Хенрик запретил хоронить жену рядом с ним. Почему?

Теги новостей: