19.02.2018, 14:51

Как формируется стоимость откатных ворот: на что обратить внимание?

Чтобы можно было без проблем купить откатные ворота, необходимо предварительно рассчитать стоимость услуги не только с изготовлением, но и установкой самих ворот. Поскольку именно от ценника зависит, устроит ли покупателя услуга, следует разобраться с тем, что влияет на итоговую сумму, необходимую к оплате после проведения всех работ и изготовления конструкций под заказ.

Особенности откатных ворот

Особенности изготовления формируют цены на откатные ворота под ключ, так как от сложности и длительности процесса зависит, сколько усилий придется приложить мастерам, чтобы выполнить заказ в установленные сроки и со всеми пожеланиями клиента. Такой тип устройств отличается наличием специальной системы, которая позволяет воротам открываться и закрываться. Конструкция подобной категории включает в себя:

  • щит;
  • раму;
  • ролики и направляющие;
  • электропривод.

Зачастую профиль изготавливается из алюминия и оцинкованной стали. Его специально обрабатывают средство, которое повышает сопротивление коррозийным повреждениям и препятствует образованию ржавчины. Роль несущей конструкции играет силовая рама, изготовленная из металла и забетонированная после. Сам механизм движения представлен в виде электропривода, управление которым производится за счет стационарной кнопки или пульта. Механизм срабатывает автоматически, благодаря чему такие конструкции намного удобнее вариантов с ручным управлением. У нас можно под заказ изготовить и купить откатные ворота по приемлемой стоимости.

От чего зависит стоимость?

Чтобы понять, от чего зависит цена на откатные ворота под ключ, следует рассмотреть такие критерии:

  1. Используемые материалы. Данный фактор является одним из основных. Если выбрать качественные и дорогостоящие материалы, цена откатных ворот на заказ будет выше, чем в случае с уже готовыми конструкциями.
  2. Комплектующие. Автоматическое или ручное управление — стоимость изготовления откатных ворот с автоматическими функциональными элементами всегда выше.
  3. Услуги бригады. Не следует забывать, что цена откатных ворот включает в себя и время мастеров, затраченное не только на изготовление, но и на установку конструкции.

Наши преимущества

Благодаря продуманной ценовой политике у нас стоимость изготовления откатных ворот остается в приемлемом диапазоне, позволяя клиентам подобрать подходящий вариант без значительного ущерба бюджету. Мы ответственно подходим к выполнению работы, обеспечиваем гарантийное обслуживание и следим за качеством продукции, чтобы покупатели получали только лучшие услуги, имели возможность пользоваться лучшим из доступных вариантов. У нас регулярно проводятся акции, за счет которых можно приобрести продукцию дешевле и сэкономить.

Наши консультанты ответят на все возникшие вопросы и помогут определиться с выбором, подскажут, как подобрать наиболее подходящий вариант с учетом индивидуальных требований к таким конструкциям и особенностей местности, на которой их планируется устанавливать.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: