21.02.2018, 08:21

В РФ 22-летний парень «заказал» родителей и младшую сестру: подробности

22-летний житель Краснодарского края заказал убийство родителей и младшей сестры, чтобы завладеть квартирой в Сочи.

Молодой человек рассказал знакомому, что хотел бы найти киллера для всей своей семьи, передает Час Пик со ссылкой на российские СМИ. Знакомый обратился в полицию. Полицейские под видом киллера подослали к заказчику своего сотрудника. Молодой человек подтвердил, что готов заплатить за тройное убийство три миллиона рублей, но без аванса. «Киллер» согласился. Молодой человек нарисовал для него план подхода к дому, отметил, где находятся камеры наблюдения.<

Полицейские рассказали о заказе потенциальным жертвам и попросили их поучаствовать в инсталляции. Позднее «киллер» передал заказчику фотографии, на которых были изображены его якобы мертвые родственники. Молодой человек похвалил «убийцу» за хорошую работу, но вместо денег отдал ему расписку на три миллиона рублей. После этого его задержали. На допросе задержанный не выразил раскаяния. Он заявил, что планировал преступление несколько месяцев, потому что родственники не понимали его. Также молодой человек пояснил, что ему хотелось начать самостоятельную жизнь, а для этого нужна была жилплощадь.

Напомним, в России две сестры прыгнули с крыши многоэтажного дома из-за ссоры с мамой, перед этим оставили предсмертные записки в соцсетях.

Читайте также: Из-за национальности: В Польше мужчина жестоко избил двоих украинцев

Теги новостей: