25.02.2018, 15:54

Все, что вы хотели знать об iPhone 7 Plus

Олег Білоусов | Все новости автора

iPhone 7 Plus является одним из самых передовых смартфоном на рынке. Это увеличенная версия предыдущего флагмана компании Apple, которая оснащена, кроме всего прочего, более обширной камерой, а также большим размером памяти и более вместительной батареей. Короче говоря, – это iPhone 7 в более «богатой» версии.

<

Отличительные характеристики

В конструкции iPhone 7 Plus в наибольшей степени привлекает внимание двойная основная камера. Производитель применил матрицу 12 Мп с диафрагмой f/1,8 и дополнительный телеобъектив, обеспечивающий недоступный для других смартфонов оптический и цифровой зум. Добавьте к этому отличный автофокус, оптическую стабилизацию изображения и возможность записи видео в 4К. Без сомнений, iPhone 7 Plus – это одно из лучших предложений для любителей мобильной фотографии.

Вместе с тем, здесь нужно упомянуть о экране с отличительной диагональю 5,5 дюйма и разрешением Full HD (1920 x 1080 пикселей). Отличная детализация изображения, впечатляет также высокая яркость. Из-за очень быстрого процессора A10 Fusion и 3 Гб оперативной памяти, iPhone 7 Plus обладает также очень высокой производительностью. Идеально работает не только система iOS 10, но также и все, даже самые требовательные приложения и мобильные игры.

Корпус смартфона выполнен из высококачественного алюминия – как всегда в случае предложений Apple, выглядит безупречно. Кроме того, он может похвастаться повышенной водонепроницаемостью (класс IP67). Кнопка «Домой» стала сенсорной и более чувствительной, а тактильный отклик благодаря новым усовершенствованиям работает быстрее, нежели ранее.

iPhone 7 Plus доступен в различных цветовых решениях. Смартфон в черном цвете, серебристом, золотом и розовом золоте предлагается в версиях с 32 GB, 128 GB или 256 GB внутренней памяти. Доступен также цвет iPhone 7 Plus 128GB Jet Black, подробно о котором можно узнать на сайте компании АЛЛО. Самые современные телеком-устройства, гаджеты, мобильная и компьютерная техника представлены в 415 фирменных магазинах АЛЛО по всей территории Украины.

Резюме

В контексте выше изложенного относительно характеристик iPhone 7 Plus, неудивительна весьма положительная реакция отраслевых СМИ, а также рецензентов, которые имели возможность видеть и тестировать устройство с близкого расстояния. iPhone 7 Plus прекрасен практически во всех отношениях. Это совершенный смартфон, который может похвастаться безупречным дизайном, хорошим экраном, очень высокой производительностью и отличной камерой. Кроме того, он также имеет множество дополнительных решений, которые помогут в повседневной работе, таких как, например, быстрый сканер отпечатков, модуль связи NFC («коммуникация ближнего поля») или водонепроницаемый корпус.

теги: