02.03.2018, 15:38

В "ДНР" нашли обезглавленное тело матери изнасилованной девочки

Марина Началова | Все новости автора

Несколько дней назад оккупированное Енакиево потрясла новость о том, что пьяные боевики до смерти изнасиловали несовершеннолетнюю девочку. Похоже, теперь изверги расквитались и с безутешной матерью жертвы.

Вчера днем близкие потеряли связь с Викторией Максимовой - мамой замученной террористами девочки. А сегодня утром сепаратистские СМИ сообщили о найденном теле женщины без головы. Подруга Виктории подозревает, что это может быть она.<

"Связь с Викой прервалась вчера днём. Она собиралась выехать на Украину, потому-что ей начали угрожать. Утром просматривая новости я нашла новость об убитой женщине на сайте "ДАН" Донецкое агентство новостей. Речь шла о трупе без головы не известной женщины. Буквально через пол часа новость удалили. Судя по фигуре женщины и личным вещам я с ужасом подумала что это может быть она и сделала скриншоты...Господи это ужас!!!" - написала подруга на странице Виктории Максимовой ВКонтакте.

Аккаунт Максимовой в последний раз был онлайн 1 марта в 12:46. В статусе женщина написала: "Мне угражали сегодня...если со мной что то случится - не дайте замять эту историю".

Виктория Максимова не собиралась замалчивать чудовищное убийство ее дочери и стремилась добиться справедливости. "Правоохранители" отказались расследовать дело, а самой женщине начали угрожать расправой.

Теги новостей: