04.03.2018, 19:25

Прокуратура Крыма пригрозила арестами в Украине за участие в выборах Президента РФ

Украинский журналист Айдер Муждабаев сообщил, что крымская прокуратура пригрозила крымчанам арестами и судом в Украине за участие в выборах Президента России. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает Час Пик.

"Прокуратура Крыма прямо пригрозила всем, кто будет участвовать в подготовке и проведении "выборов" в Крыму, арестом на подконтрольной государству территории Украины и последующим судом. Это сильнее любых уговоров, призывов к совести и так далее. Т.н. крымчане, в т.ч. типа "пророссийские", часто ездят в Украину — за документами, лечится, путешествовать за границу... Предвижу массовые заболевания у членов "избиркомов" в Крыму накануне выборов. За день позора испортить себе всю жизнь желающих теперь будет намного меньше. Спасибо, Гюндуз Мамедов, ты все правильно и вовремя сделал", - написал журналист.<

Напомним, в России продолжается подготовка к президентским выборам, которые состоятся в марте 2018. Россия вся увешана предвыборными плакатами главы РФ Владимира Путина, в телевизоре также не пропадает «до боли знакомое» лицо. К атаке на умы россиян активно подключился и интернет.

Теги новостей: