06.03.2018, 13:22

Убийство в центре Киева: появились кадры с места преступления, где зарезали мужчину

В Киеве зарезали мужчину. Пострадавший скончался на руках у медиков. В данный момент оперативники работают на месте происшествия. Они опрашивают жителей близлежащих домов и разыскивают возможных очевидцев убийства.

Эту новость передает Час Пик со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Киева.<

Инцидент произошел во дворе домов по улице Лютеранской в столице. От полученных травм пострадавший скончался в карете "скорой". Полиция устанавливает обстоятельства преступления и разыскивает виновника.

Около 10.30 к столичным правоохранителям поступило сообщение, что в Печерском районе на улице лежит человек с ножевым ранением. На место вызова сразу же выехали наряды патрульных, следственно-оперативная группа районного и главного управлений полиции.

Вскоре в карете "скорой" врачи констатировали смерть пострадавшего. Установлено, что это 37-летний местный житель.

Информацию о происшествии должным образом зарегистрировали в журнале единого учета заявлений и сообщений о совершении уголовных правонарушениях и других событиях. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

В настоящее время оперативники работают на месте происшествия. Они опрашивают жителей близлежащих домов и возможных очевидцев. Усилия полицейских направленные на установление и задержание виновного.

Читайте также: Жуткие фото с места гибели 8 человек на Житомирщине: полиция назначила ряд экспертиз

Теги новостей: