15.03.2018, 11:21

"МастерШеф. Подростки": судьи выгнали участника, даже не попробовав его блюдо

Настя Миловидова | Все новости автора

В очередом выпуске кулинарного шоу "МастерШеф. Подростки" на телеканале СТБ участники снова прошли сложные испытания, в которых демонстрировали умение работать в команде.

В первом испытании они должны были отгадать блюдо по звукам, доносящимся из приемника. Их создавали капитаны команд и су-шефы, которые отбивали мясо, резали яблоки и зажаривали хлеб, чтобы "показать" хруст сухарей для котлеты по-киевски. Эту новость передает Час Пик.<

Следующий конкурс также был командным. На проект пришли две королевы десертов - Наталья Левензон и Катерина Пескова. Также на съемочной площадке появились одноклассники участников "МастерШефа", которым предстояло не только попробовать изысканные сладости, но и отгадать, в какой из команд находится их друг. С большим отрывом победа досталась ребятам, которые работали с Песковой.

По результатам двух испытаний черные фартуки надели Юрий Турчин, Олег Пархоменко, Геворг Галстян, Саша Шульга. Они должны были готовить супы. Правда подходить к поверхностям можно было, когда позволял светофор.  Участник мог попасть на кухню только тогда, когда загорался выбранный им цвет.

Роковая ошибка Геворга отравила его домой. Судьи проекта не стали пробовать его блюдо из-за того, что во время подготовки презентации он доставал рыбу из супа просто голыми руками.

Добавим, 17-летний Геворг Галстян свое детство провел в Армении. Парень увлекается танцами и боксом, а еще влюблен в 26-летнюю девушку. Строить отношения с одногодками он не намерен, так как они думают только о сексе, а не о жизни.

Ранее сообщалось: "МастерШеф. Подростки": парень из Лисичанска покинул шоу

 

Теги новостей: