16.03.2018, 17:08

Светлана Лобода проведет декретный отпуск в Лос-Анджелесе: имя отца ребенка засекречено

Лина Надеждина | Все новости автора

Певица Светлана Лобода поставила жирную точку в спорах о своей беременности и открыто сообщила поклонникам, что готовится к рождению второго ребенка. Артистка объявила, что уходит в недолгий декретный отпуск, во время которого планирует работать над новым альбомом.

Светлана Лобода решила сообщить о скором рождении малыша прямо с кремлевской сцены во время музыкальной премии BraVo. Она поспешила успокоить поклонников, пообещав, что ее исчезновение со сцены будет недолгим, сообщает Час Пик.<

Предстоящее рождение малыша Лобода назвала «самым главным событием в жизни любой женщины». Певица находится на 7 месяце беременности и рожать ребенка она планирует в США.

 

]]>Публикация от LOBODA❤️ (@lobodaofficial)]]>

Светлана Лобода уже прилетела в Лос-Анджелес, где в одной из местных клиник она планирует рожать свое дитя. Кстати, врачи этой клиники помогли в свое время родить певицам Мадонне и Алсу, а также светской львице Виктории Бекхэм.

Певица должна родить в мае. Имя отца своего будущего ребенка Лобода продолжает держать в секрете. Как рассказал журналистам отец певицы, она не спешит откровенничать и с самыми близкими людьми.

В СМИ упорно приписывают отцовство 55-летнему лидеру немецкой группы Rammstein Тиллю Линдерманну. Однако, ни сама певица, ни ее представители до сих пор не подтвердили и не опровергли эту информацию.

Лобода

Слухи об их романе появились летом 2017 г., когда на музыкальном фестивале «Жара» в Баку папарацци несколько раз поймали артистов в довольно пикантных ситуациях. Музыкант обнимал Лободу и целовал, не скрываясь от камер. С тех пор слухи об их романе не утихают.

Лобода

Лоюода

Сама Светлана уже перестала скрывать округлившийся животик. А в соцсетях показала снимки и видео, подтверждающие, что она уже обосновалась в «городе Ангелов».

Судя по снимкам, в особняке есть большой бассейн, а с террасы дома открывается живописная панорама на город.

Лобода

Лобода

Лобода

Напомним, Светлана Лобода воспитывает дочь Евангелину, которую родила от своего экс-супруга Андрея Царя в 2011 г. После нескольких лет брака пара распалась.

Лобода

Стоит отметить, что представительницы украинского и российского шоубиза все чаще отдают предпочтение зарубежным медикам и предпочитают рожать своих детей за границей.

Читайте также: Длинноногая культуристка: Шведская модель покорила сеть невероятно длинными ногами

Теги новостей: