16.03.2018, 19:34

В сети появились кадры поцелуя Алексея Воробьева с мужчиной

Марина Началова | Все новости автора

Поклонников российского певца и актера Алексея Воробьева озадачили появившиеся в сети кадры, на которых их кумир целуется с мужчиной.

Как оказалось, в таком необычном амплуа Воробьев предстал в американском сериале "UnReal" ("Нереально"), трансляция которого недавно началась в США.<

Воробьеву досталась роль наркозависимого танцора балета. Как рассказал сам актер, по сюжету его героя выгнали за "плохое поведение" из театра, а его сердце разбито женщиной, которую он до сих пор любит и не может отпустить. Чтобы вернуть расположение зрителей, танцор решил принять участие в реалити-шоу вроде "Холостяка".

Несмотря на распространившиеся по сети неоднозначные кадры, Воробьев уверяет, что его персонаж - не гей. Чтобы прояснить ситуацию, актер выложил у себя в Instagram ]]>отрывок из сериала]]>.

"Офигеть, да? А это ведь всего лишь 3я серия сериала UnReal. Дальше - ещё жёстче будет. Но никогда не путайте актера с персонажем, которого он играет.

Да, мне хватило яиц сыграть настоящую драму звезды мирового балета - алкоголика- наркомана-бисексуала в крутом американском проекте. Хит Леджер, Джим Кери, Колин Ферт, Эван МакГрегор, Леонардо Ди Каприо, Джуд Лоу, - это список гетеросексуальных актёров, сделавших это до меня.

А многие другие, быть может, и хотели бы, но побоялись того, что о них потом напишут в СМИ и в комментариях под этим постом", - написал Воробьев.

Теги новостей: