19.03.2018, 11:37

Груда искореженного металла и 4 трупа: на Киевщине произошло кровавое ДТП

Марина Началова | Все новости автора

Вчера, 18 марта, в 18.40 на 48 км автодороги Киев-Овруч, вблизи с. Феневичи, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей «BMW» и «ЗИЛ». В результате ДТП водитель и трое пассажиров легковушки - погибли.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киевской области, передает Час Пик.<

Установлено, что водитель автомобиля «BMW» с госномерами литовской регистрации на закругленном участке автодороги не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с грузовым автомобилем «ЗИЛ».

В результате ДТП 25-летний водитель легкового автомобиля и его пассажиры 26, 27-летнего возраста от полученных тяжелых травм, несовместимых с жизнью, скончались на месте аварии.

Пассажирка грузовика, 49-летняя женщина, каретой скорой помощи доставлена в районную больницу, где ей диагностировали рану носа, закрытую травму головы и сотрясение головного мозга.

Все пострадавшие в ДТП - жители села Феневичи.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Устанавливаются все обстоятельства и причины ДТП, опрашиваются свидетели.

Ранее сообщалось, что на Львовщине в результате ДТП травмированы 6 пассажиров микроавтобуса.

Теги новостей: