20.03.2018, 10:40

Украина - Саудовская Аравия: где смотреть матч

Дарья Фетисова | Все новости автора

В пятницу, 23 марта, сборная Украины по футболу сыграет товарищеский матч с Саудовской Аравией. Поединок пройдет в Испании, начало трансляции - в 21:00 по киевскому времени.

По мнению букмекеров, фаворитом в предстоящем матче, является украинская сборная. На сайте livesport.ws можно посмотреть бесплатные прогнозы на футбол, а также сделать онлайн-ставки на матчи.<

Украина и Саудовская Аравия встречались между собой один раз – в финальной стадии ЧМ-2006. На то время подопечные Олега Блохина одержали разгромную победу со счетом 4:0. Один из голов в ворота соперников забил нынешний наставник команды «желто-синих» Андрей Шевченко.

Напомним, национальная сборная под руководством тренера, не смогла пробиться на ЧМ, который состоится в 2018 году. Теперь футболисты усиленно готовятся к старту Лиги Наций и отборочного цикла Евро-2020.

В свою очередь, аравийцы покажут свои силы на ЧМ-2018 и для этого прибудут в РФ. По данным СМИ, арбитры из Саудовской Аравии не слишком верят в силы своей сборной. Однако до этого он не верили, что команда попадет на Чемпионат мира!

Добавим, в прямом эфире матч «Саудовская Аравия – Украина» будет транслировать телеканал «Украина» и «Футбол 1».

Напомним, накануне футболистам украинской сборной пришлось отменить вечернюю тренировку на стадионе «Металлист» в Харькове. Игроки не вышли на поле из-за сильного снегопада. Однако о полном отдыхе говорить не приходится. Футболисты посетили фитнес-тренировку под руководством тренера по физподготовке и поплавали в бассейне.

После очистки стадиона от снега, футболисты сборной должны встретиться на открытой тренировке во вторник 20 марта в 18:00.

Добавим, после поединка с Саудовской Аравией, сборная Украины сыграет еще один товарищеский матч в Бельгии против Японии.

Футболисты украинской сборной в интервью прессе заявляют о том, что настроены только на победу. Они говорят, что постараются выложиться на 100%, ведь им придется сразиться с сильными соперниками. Национальные сборные будут представлять лучшие игроки своих государств.

Так, защитник донецкого «Шахтера» Богдан Бутко, которого вызвали в сборную, назвал представителей Саудовской Аравии и Японии – хорошими соперниками, которых нужно побеждать.

Официальный сайт ФФУ пишет, что для украинских футболистов вызов в сборную всегда является большим праздником. И не важно – официальные это игры, или товарищеские! Нужно всегда показывать достойную игру и результат.

Теги новостей: