21.03.2018, 10:55

Известный российский комик попал в «чистилище» сайта «Миротворец»

Дина Марченко | Все новости автора

Знаменитый КВНщик и резидент Comedy Club Семен Слепаков внесен в базу сайта «Миротворец» за нарушение правил пересечения государственной границы Украины.

17 марта в оккупированном Симферополе открылся ресторан «Simfero». Администрация устроила в честь этого события концерт, и главной звездой вечера был Семен Слепаков, передает Час Пик.<

Въезд в аннексированный Крым в обход официальных пунктов пропуска на границе с Херсонской областью является грубым нарушение украинского законодательства в части правил пересечения государственной границы.

слепаков

Слепаков известен исполнением юмористических песен собственного сочинения, в которых колко высмеиваются реалии жизни в России. К примеру, комик смешно обыграл «легендарное» высказывание Дмитрия Медведева «Денег нет, но вы держитесь».

В то же время Слепаков однажды признался, что президент РФ Владимир Путин ему скорее нравится, чем нет. Юморист назвал лидера Кремля харизматичным и сказал, что Путин умеет смешно шутить. Также, по словам Слепакова, среди заслуг Путина – прекращение войны на Кавказе.

Кроме того, Слепаков высказался о симпатии к покойному Михаилу Задорнову, который, по его мнению, был «крутым сатириком». После подобных заявлений многие украинцы разочаровались в Слепакове, который, как оказалось, «рубит не правду, а бабло».

Теги новостей: