21.03.2018, 19:26

"На Леонтьева похожа": Художник из Татарстана нарисовал портрет Бузовой в статусе божества

Художник из Татарстана создал портрет Ольги Бузовой. Свой шедевр он опубликовал на странице в соцсети "ВКонтакте", передает Час Пик.

Нижнекамский художник Кристиан Апостол, являющийся фанатом Ольгой Бузовой, написал маслом ее портрет размером метр на метр. Мужчина возвел телеведущую в статус божества и изобразил ее с шестью руками.<

"Я изобразил Ольгу с шестью руками, поскольку, она, во-первых, явно привлекательное божество, которое делает столько вещей, сколько не может постичь обычный представитель хомосапиенс. Она смотрит в бесконечность, и время ей неподвластно. Ольга впереди времени на несколько шагов всегда. У нее крылья. Это дано тем, кто без греха. Одна нога. Она самодостаточна и не зависит даже от любви. Это любовь от нее зависит. Ольга наверху пирамиды, поскольку любовь и восхищение идут к ней от всех слоев общества", - рассказал Кристиан Апостол.

В свою очередь, пользователи соцсетей не остались равнодушными к данной картине.

Некоторые в портрете не узнали Бузову, а подумали, что это Валерий Леонтьев.

"Я думала это Леонтьев))))", "Первая мысль - Леонтьев", "Писал для Леонтьева, но тот его не оценил, тогда мастер решил, пусть это будет Бузова", "Я тоже подумала Леонтьев", - пишут в соцсети.

Другие же сразу узнали певицу, так как на картине изображено нижнее белье, микрофон и каблуки.

"Я сразу поняла, что Бузова. Трусы, руки,микрофон", "Лицо, трусы- вылитая бузиха", "С первого взгляда поняла что это бузова ))))) крутая идея)))", "Очень похожа, особенно расставлены ноги. Ещё рот который вечно открытый надо было написать", - комментируют в соцсети.

Бузова

Читайте также: Анджелина Джоли выходит замуж - СМИ

Теги новостей: