28.03.2018, 18:43

"В стране траур, а Панин потрепался и забыл": Поклонники раскритиковали фото улыбающегося актера

Известный российский актер Алексей Панин опубликовал в своем Инстаграм фото, на котором он запечатлен в черном классическом костюме с улыбкой на лице, передает Час Пик.

В свою очередь, поклонникам артиста не понравилось то, как он себя ведет. По их словам, необходимо чтить погибших в пожаре в ТРЦ "Зимняя вишня", а не выкладывать уже улыбающиеся фото.<

"В стране траур, а Панин потрепался и забыл. Уже лыбится стоит и красуется", - прокомментировали в сети подписчики. 

Другие же наоборот, считают, что траур трауром, но на этом жизнь не заканчивается.

"У всех в душе траур, но это не значит, что нужно и свою жизнь заканчичать!", "если разобраться, в нашей стране каждый прожитый день - это траур!", "Хватит уже в конце концов трогать, тролить Панина А, да траур, откуда Вы знаете, что у него в душе??? Он что обязан отчитываться?? Сколько в вас люди, ненависти?? Злости??? Начните с себя в конце концов, и достойно держите траур, не оскорбляя никого, оденьте его шкуру, извините за грубость, пройдите его путь, смотрю все правильные такие, вот именно, что из за таких как Вы в человеке погибает человечность, люди перестают быть людьми, и потом от этого всего в мире, что творится, разберитесь в себе, я тоже плачу каждый день из за детей, которые сгорели там, и сейчас я плачу, надоели вы уже все лезть в жизнь каждого медийного человека, свой яд выливать, будьте людьми, не нравится отпишитесь, В ТАКИЕ Траурные дни, вы ещё умудряетесь яд свой выливать, а тебе Лёша спасибо!!!!", - комментируют в Инстаграм поклонники.

Панин

Ранее сообщалось, что Панин взялся за старое, опубликовал интимное фото с любовницей.

Читайте также: Инопланетяне существуют: В сети опубликовали доказательства

Теги новостей: