24.04.2018, 16:56

Маколей Калкин изменился до неузнаваемости: звезда "Один дома" поразил зрителей телешоу своим видом

Марина Началова | Все новости автора

Недавно американский актер Маколей Калкин стал гостем популярного ток-шоу Эллен ДеДженерес, где рассказал, почему не любит смотреть самый известный фильм со своим участием.

]]>Маколей Калкин]]> полюбился миллионам зрителей в роли Кевина в рождественской комедии "Один дома". Но обретенная в детстве слава не стала залогом успешной карьеры актера: во взрослом возрасте Калкина достаточно "потрепала" жизнь, у него были проблемы с наркотиками, он почти не снимался и выглядел откровенно не лучшим образом.<

Однако в последнее время общественность обратила внимание, что Калкин, похоже, взял себя в руки. На днях 37-летний актер появился на шоу Эллен ДеДженерес похорошевшим и посвежевшим. Поклонники надеются, что пагубные пристрастия Калкин оставил в прошлом.

Актер признался, что фильм "Один дома" вызывает у него неоднозначные чувства, поэтому он не может смотреть его так же, как все остальные. Дело в том, что каждая сцена вызывает у Калкина воспоминания о том, как проходил тот или иной день на съемочной площадке.

Так актер выглядел в 32 года.

Маколей Калкин

Также Калкин признался, что в период рождественских праздников старается реже выходить на улицу, чтобы его не узнали.

Ранее Анастасия Приходько удивила поклонников обнаженным фото в ванне.

Теги новостей: