12.05.2018, 15:32

Школа дизайна EDS - освой профессию дизайнера "с нуля"!

Анастасия Ягужинская | Все новости автора

Дизайн интерьера это больше, чем просто гармония, стиль, настроение, цвет, контраст, комфорт, удобство, которые приходят на ум при рассмотрении определенного пространства. Дизайн интерьера касается более широкой перспективы - не только визуального обогащения внутреннего пространства. Он также предназначен для оптимизации и согласования приложений, следовательно, менее романтизма и более прагматизма.

Школа дизайна интерьера - это практические курсы для людей, которые хотят познакомиться с практическими аспектами проектирования. Международная европейская высшая школа дизайна EDS поможет получить практические знания о дизайне интерьера и приобрести способность применять знания в реализации своих собственных концепций и видений. Программа адресована всем, кто только начинает заниматься дизайном или уже заниматься дизайном интерьеров профессионально. Главная цель школы — бизнес-подготовка дизайнеров европейского уровня согласно международным стандартам.<

Каковы цели дизайнера интерьера

Дизайн интерьера действительно создает дружелюбное, функциональное пространство с характером. Разумеется, дело в том, чтобы проектировать каждую деталь так, чтобы она отражала как можно точнее характер человека. У дизайнера есть отличная задача, и это будет не только зависеть от выбора правильной цветовой схемы для аксессуаров.

Дизайн интерьера - это совокупность планирования всего, от расположения электроустановок, выбора подходящей мебели и установки ее, выбора всех аксессуаров. 

Под профессиональными аранжировками понимаются все виды конструкций: макет стен в здании, дизайн освещения, подвесной потолок, функциональная планировка помещений, планировка этажа, макет мебели, цветовые схемы, техника расположения стен, цвета и текстур. Дизайн интерьера начинается с серьезных вещей и заканчивается наименее важными деталями. Каждый элемент комнаты планируется дизайнером таким образом, чтобы соответствовать ожиданиям клиента.

Поэтому профессиональный дизайнер должен сотрудничать с художниками, дизайнерами обоев, электриками, производителями мебели и другими специалистами, чтобы гарантировать, что процесс проектирования проходит так, как вы его запланировали.

Работа над проектом

Дизайн интерьера работает над создании красивого, удобного пространства, которое наилучшим образом использует потенциал комнат и улучшает его аспекты.

Рассмотрение общей площади дома и его отдельных комнат является одной из первых вещей, которые рассматривает дизайнер интерьера. Каковы размеры и каков его потенциал. Некоторые из практических вещей, которые следует учитывать, включают освещение, места для отдыха и других потребностей, например, место для хранения вещей или для работы.

Обеспокоенность по поводу здоровья и безопасности также учитывается при проектировании определенного пространства или дома. Чтобы удовлетворить эти потребности, дизайнер должен знать потребности своих жителей и определить, какие средства будут уместны для лучшего удовлетворения потребностей клиента. Эти и другие, более сложные проблемы должен решать дизайнер интерьера.

Европейская высшая школа дизайна EDS уже не первый год занимается обучением по профессиональным программам, таким как: дизайн интерьера, декорирование, ландшафтный дизайн, фешн дизайн. Если хотите развиваться и совершенствоваться в сфере дизайна - школа дизайна EDS ждет вас!

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: