17.05.2018, 06:22

Рыбный ресторан Marlin в Киеве - изысканная кухня и уникальный интерьер

Не так давно все рестораны в качестве основных блюд предлагали всевозможные мясные блюда и деликатесы. Рыба, конечно, тоже присутствовала в меню, но в однообразном, скудном ассортименте. Сегодня ситуация изменилась кардинально. Здоровое питание стало не данью моде, а образом жизни многих современных людей. Как известно, рыба и морепродукты являются продуктами очень полезными и незаменимыми для организма человека. Поэтому большой популярностью в наши дни пользуются рыбные рестораны.

О киевском рыбном ресторане Marlin marlin-restaurant.com - заведении, где предлагают шикарный выбор нетривиальных рыбных и морских блюд, знают не только рестораторы и гурманы. Этот ресторан, расположенный на первом уровне торгово - развлекательного центра Ocean Plaza, знаком многим киевлянам и гостям столицы.<

У гостей ресторана Marlin, переступивших порог заведения, создается впечатление, что они попадают в подводный мир, отделяющий от суеты большого города. Помещение ресторана оборудовано самым большим в Восточной Европе аквариумом, размер фасада которого составляет в ширину11 метров, в высоту - 3, а объем более 350 кубических метров. Морская тема присутствует во всем уникальном интерьере ресторана, разделенного на несколько зон и способного поместить одновременно до двухсот человек.

Кроме уникального интерьера Marlin обладает особенной кухней. Она устроена по открытому типу. За приготовлением и подачей блюд гости могут наблюдать своими глазами. Меню Marlin очень разнообразное, не оставит равнодушными даже самых требовательных гурманов. Рыбе и морепродуктам отводится особое место. Эти блюда не только красиво оформлены, но отлично сбалансированы по калорийности и вкусу. Уникальным блюдом является рыба марлин, которая дала название ресторану. А фирменное блюдо ресторана - выловленная из аквариума и приготовленная по вкусу гостя живая форель.

Ресторан Marlin открыт для посещения семь дней в неделю с 10 до 22 часов. Здесь вы можете не только провести время в кругу друзей, поужинать с семьей и детьми, также организовать корпоратив, праздничный банкет и любое другое мероприятие, сделав предварительный заказ. Marlin предоставляет полный спектр услуг по подготовке, организации и проведению праздничных мероприятий. Вы будете приятно удивлены отличной кухней, прекрасным обслуживанием и радушием обслуживающего персонала, демократичными ценами ресторана. Посещение ресторана будет не просто гастрономическим удовольствием, а интересным досугом - не выезжая из Киева вы увидите в живую чудеса морского мира.

теги: