29.05.2018, 09:58

В Украине 29 мая состоится ВНО по иностранным языкам

В Украине 29 мая состоится внешнее независимое оценивание по испанскому, немецкому и французскому языкам. ВНО начнется в 11.00. На выполнение сертификационной работы по иностранному языку отведено 150 минут.

Эту новость передает Час Пик со ссылкой на пресс-службу Украинского центра оценивания качества образования.<

Допуск абитуриентов в пункты тестирования продлится с 10.15 до 10.50.

Внешнее независимое оценивание начнется в 11.00.

Вход участников в пункты проведения ВНО будет разрешен только при наличии следующих документов:

- оригинал сертификата внешнего независимого оценивания,

- паспорт или иной документ, серия (при наличии) и номер которого указаны в сертификате;

- приглашение-пропуск для участия во внешнем независимом оценивании, которое участники должны самостоятельно распечатать с информационной страницы.

В случае невозможности предъявления оригинала сертификата, паспорта или иного документа, серия и номер которого указаны в сертификате, или при условии предоставления копий этих документов абитуриенты в пункты проведения ВНО допущены не будут.

Рекомендуется взять с собой две-три ручки с чернилами насыщенного черного цвета, а также, по желанию, прозрачную бутылку с питьевой водой. Во время прохождения теста абитуриент не может иметь при себе каких-либо средств связи, устройств считывания, обработки, сохранения и воспроизведения информации, печатных и рукописных материалов, не предусмотренные процедурой тестирования.

На выполнение сертификационной работы по иностранному языку отведено 150 минут. Общее количество заданий работы - 59. Максимальное количество баллов, которое можно набрать правильно выполнив все задания - 72.

Читайте также: В школах Украины отменяют табели: какой документ придет им на смену?

Теги новостей: