07.06.2018, 22:38

Снежана Егорова лежит в больнице: Телеведущая обратилась к поклонникам

Алина Ярошенко | Все новости автора

Украинская телеведущая Снежана Егорова, уволившаяся со скандалом из телевизионного канала Прямой, тронула своих фолловеров видеозаписью, на которой она со слезами на глазах благодарит всех за оказанную поддержку. Видеообращение она опубликовала в соцсети Facebook, передает Час Пик.

Женщина рассказала, что плачет от радости, от того, что ее и детей поддерживает много прекрасных людей.<

Также ведущая извинилась перед зрителями за то, что не сумела сдержать собственные эмоции и ушла из проекта на Прямом.

"Территория позитива" на Прямом канале была "костью в горле" у очень многих информационных потоков и лидеров, которые не хотят, чтобы люди, такие как мои друзья рассказывали о своих достижениях, чтобы они демонстрировали нашу страну в лучшем виде", - сказала Егорова.

На видео женщина, лежа на больничной койке со слезами на глазах, поблагодарила всех, кто ее поддерживает. Однако причину своей госпитализации украинская ведущая не сообщила.

Данный пост прокомментировала украинская актриса Ольга Сумская, которая написала, что поступила также.

"Ты всё правильно сделала!!!Я бы тоже так поступила..Умоляю,береги своё здоровье!Моя Богиня,лучшая из лучших,талантливейшая!!", - написала Сумская.

Напомним, экс-супруг Снежаны Егоровой Антин Мухарский в феврале текущего года сбежал из Украины в связи с принятым проектом закона о "злостных неплательщиках алиментов". В своем обращении к украинцам он заявил, что не может зарабатывать достаточное количество денег в стране, где идет война, для своих детей, а также обвинил в этом украинское правительство.

Читайте также: Путин рассказал, когда выведет российские войска из Сирии

Теги новостей: