07.06.2018, 23:28

В Крыму замечен автомобиль с номерами Верховной Рады - подробности

Алина Ярошенко | Все новости автора

На территории аннексированного Российской Федерацией Крымском полуострове сфотографировали автомобиль с украинскими специальными номерами серии Верховной Рады. Об этом написал на своей странице в соцсети Твиттер блогер Крымский бандеровец, передает Час Пик.

Сообщается, что это транспортное средство ездило по оккупированному Севастополю сегодня, 7 июня.<

В свою очередь, другие интернет-пользователи сообщают, что данный автомобиль также был замечен в прошлом году в Феодосии.

скрин

скрин

По словам украинцев, на данном автомобиле "рассекает" какой-то депутат из Партии регионов, у которого "бабла без границ". Также в соцсети пишут, что таких транспортных средств в оккупированном Крыму много. По мнению крымчан, это ездят депутаты, у которых остались дома на полуострове, поэтому они и ездят в аннексированный РФ Крым.

скрин

скрин

"СБУ это для вас вопрос, пора уже браться за Оппоблок", - комментируют в соцсети.

Напомним, президент РФ Владимир Путин грубо и жестко ответил на вопрос о том, когда РФ вернет Украине оккупированный Крымский полуостров. В интервью одному австрийскому изданию он сделал заявление относительно того, что Крым не был захвачен российскими войсками, а крымчане на референдуме сами проголосовали за присоединение к РФ.

Читайте также: "Новороссия ТВ": На украинском курорте транслируют сепаратистские каналы - подробности

Теги новостей: