26.06.2018, 07:27

Украинский депутат назвал защитника ДАП "мародером и убийцей"

Настя Миловидова | Все новости автора

Народный депутат Украины Антон Яценко оскорбил бойца АТО, «киборга» Донецкого аэропорта Олега Герваса. Он назвал его «мародером и убийцей мирных жителей».

Об инциденте у себя в Фейсбуке сообщил сослуживец атошника Павел Тука, передает Час Пик.<

"Я проходил службу в 90-м батальоне 81 бригады. Горжусь тем, что наше подразделение никогда не принимало участие в каких-либо мародёрствах, отжимах, контрабандах и прочих грязных делах.

Наш батальон заработал своё имя кровью и жизнями десятков Героев, двое из которых получили звание Героя Украины (Иван Зубко и Игорь Брановицкий) посмертно!!!

Все что у нас осталось, это память о погибших братьях и гордость, что мы служили в этом подразделении!

Нардеп Яценко, который является бывшим регионалом и известным кнопкодавом, позволил себе назвать нашего сослуживца- киборга, парня который здоровьем заплатил за защиту страны и достойно воевал - убийцей мирных жителей и мародером!!!!", - написал Павел Тука.

"Я, как обычный гражданин Украины, требую от данного деятеля сложения депутатских полномочий, в связи с тем, что он - балабол! (На Олеге нет ни одного криминального дела, соотвественно он банально сбрехал). А балаболы не должны представлять народ Украины в Верховной Раде", - добавил ветеран АТО.

Ранее сообщалось: «Секретов уже нет»: Жебривский назвал фамилию своего преемника на посту главы Донецкой ОВГА

Теги новостей: