28.06.2018, 07:40

Решетные роллеты - надежная и оригинальная защита витрин магазинов и других учреждений

Ольга Станішевська | Все новости автора

Защитные роллеты в современном мире приобретают все большую популярност, благодаря своим плюсам и хорошим отзывам. Это идеальный вариант для те, кто ценит безопасность, надежность и хорошее качество. И в пользовании они очень практичны и удобны, так как устанавливать их можно в собственные дома, организации, банки, павильоны, рестораны, кафе или магазины.

И в зависимости от типа здания можно подобрать какой именно вид роллет подойдет лучше всего роллетные решетки, гаражные ворота или просто роллеты, любой из этих видов можно заказть в компании kovcheg-ua.com Каждый из этих видов имеет свои особенности.<

Например, роллетные ворота подойдут в гаражах, павильонах, в помещениях имеющие большую площадь, и, чтобы не строить лишние конструкции из перегородок и и дверей, можно разделить большую территорию рольставнями. Обычные защитные роллеты можно устанавливать на окнах, на дверях, на лоджиях, балконах, так как они выполняют функции защиты от взлома, защищают от погодных условий, света, шума, и выглядят красиво и эстетично.

Ну и на конец решетные роллеты, это еще одна разновидность, которой отличается от других своей оригинальностью и стильностью. Эти роллеты изготовлены из полотна, которое имеет в себе отверстия квадратных или треугольных форм, таким образом они неполностью закрывают отверстие. Поэтому, такой вариант подходит для витрин магазинов, бутиков в торговых центрах, павильонах, для того чтобы потенциальные посетители или клиенты могли рассмотреть товары в данном месте. Это своеобразная эффективная реклама товара.

Решетные роллеты имеют очень много положительных сторон. Несмотря на легкий невесомый вид роллетов они очень прочные и надежные. В своей конструкции вместо сплошных ламелей они имеют пористый экструдированный алюминиевый профиль. Поэтому можно спокойно отдыхать, и не переживать за охрану своего имущества. С помощью таких решетчатых роллет вы будете уверены в безопасности на все 100%. Несмотря на свою прочность, они отличаются своим красивым и эстетичным видом, который украсит любую витрину, фасад, или интерьер торгового центра. А большой выбор цветов позволит подобрать вам гармоничное сочетание с фасадом, так чтобы они идеально дополняли друг друга.

Следует отметить, что именно лакокрасочное покрытие является очень качественным и устойчивым к коррозии, солнечного излучения, осадков и царапин. Поэтому в пользовании они долговечны и не требуют частых ремонтов и обслуживанье. Та и в управлении они очень удобны, так как обычно используют автоматический способ, то одним нажатием кнопки, вы легко закроете или откроете роллеты. Еще одним плюсом является то, что они могут быть больших размеров. То есть они могут устанавливаться на проем до 7 м. высотой, и до 3 м. шириной, это примерно 21кв.м площади. А это является хорошим вариантом для больших витрин магазинов или ресторанов.

Как видим роллетные решетки становятся все более популярными в современных торговых центрах и магазинах, так как сочетают в себе надежную защиту, современный стильный вид, и дают возможность видеть витрину магазина даже когда магазин закрыт и опущены роллеты. А еще они очень просты в установлении, которое можно сделать самому, без помощи мастеров, и в дальнейшем пользовании.

Рубрика - Правозащитник: