01.07.2018, 21:46

К убийству лидера организации "Оплот" причастны Захарченко и Ташкент, - соцсети

В социальных сетях появилась информация, которая указывает, что к убийству лидера организации "Оплот" Евгения Жилина причастен главарь так называемой "ДНР" Александр Захарченко. Об этом написал сторонник защитников "русского мира" Денис Лотов, передает Час Пик.

По его словам, между ближайшим соратником Захарченко – "министром доходов и сборов" Александром Тимофеевым (кличка "Ташкент") и Жилиным возник конфликт. Лотов сообщает, что ситуация закончилась убийством главы "Оплота" на похоронах которого не было никого из окружения главного донецкого боевика.<

Лотов подерчеркнул, что убийство Жилина до сих пор не раскрыто, а сопричастность руководства "ДНР" к его гибели неоспорима.

скрин

Известно, что Евгений Жилин получил известность в Украине в 2014 году как активный противник Евромайдана, в результате - противник украинского правительсвтва и сторонник так называемой "ДНР". Он был убит 19 сентября 2016 года в ресторане "Ветерок" в подмосковном поселке Горки-2.

Напомним, в так называемой "ДНР" произошел взрыв на газораспределительой станции, в результате чего часть "республики" осталась без газа.

Ранее сообщалось, что во временно оккупированном Донецке пропал российский "комбат" из "Пятнашки".

Читайте также: Волонтер рассказал подробности об освобождении населенного пункта Золотое-4

Теги новостей: